Блог копирайтера

Куда идти за неймингом?

  • 30 октября

Нейминг чего бы то ни было – неотъемлемая часть брендинга. Мы очень рады, что в наши дни этому важному направлению уделяется обособленное место на рынке. И благодаря усилиям NameofBrandв том числе! И прежде, чем отдать судьбу вашего бренда в чьи-либо руки, стоит хорошо взвесить все плюсы и минусы. Итак, нейминг-агентство или фрилансеры?

Куда идти за неймингом

Самым важным плюсом сотрудничества с компаниями по неймингу является защита ваших авторских прав на название. В Name of Brand мы заключаем понятный и прозрачный договор, который полностью закрепляет за вами результаты нашей работы. Это дает вам сразу несколько преимуществ:

  1. Разработка нейминга предусматривает полную гарантию ваших авторских прав на утвержденное название. В случае с фрилансерами, вы можете оказаться только соавтором названия и втянуть свою компанию в споры за правообладание.
  2. Создание нейминга в Name of Brand проходит с соблюдением права о неразглашении. Это означает, что на всем протяжении работы ни одна третья сторона не будет знать о ваших планах по разработке нового бренда. А это является важным преимуществом в конкурентной борьбе.

Еще одним важным аспектом работы становится профессионализм сотрудников. Работа целой команды в рамках одного проекта позволяет Name of Brand комплексно подходить к разработке брендов, избегая шаблонов и стандартных маркетинговых ошибок. Наша компания специализируется на нейминге, а это – залог отличного результата.

И конечно, нельзя обойти и финансовую сторону вопроса. Частные лица зачастую предлагают меньшую цену, но при этом не дают никаких финансовых гарантий, пропадая без вести после предоплаты. К нам несколько обращались компании, имевшие горький опыт подобной работы. Любые финансовые договоренности с NameofBrandзакрепляются документально, наряду со сроками и условиями работы.