Блог копирайтера

Преимущества Name of Brand

  • 12 февраля

Компания со специализацией

Компания Name of Brand специализируется на нейминге. Наше главное действующее лицо – копирайтер-неймер, успевший собаку съесть на нейминге компаний и брендов. Мы разработаем название, слоган или концепцию, которые превратят ваш бизнес в успешное предприятие.

Слово без идеи – пустой звук. А слово с идеей – это уже бренд! Также в нашей команде: дальновидный маркетолог и отличный лингвист.

Мы доводим дело до конца

Обычно мы предлагаем 40 вариантов названий брендов. Но, как правило, дальше 20 дело не заходит. В большинстве случаев наши клиенты находят то, что искали, уже на первом круге.

Бывает и так, что после первого круга клиента осеняет, и ему теперь надо «вообще всё по-другому». Мы очень рады, когда так происходит. Ведь перемена концепции в процессе работы – верный признак того, что дело двигается в правильном направлении.

Название – ваше всё

Каждый предложенный вариант мы проверяем на охраноспособность. От нас вы получаете только свободные и уникальные названия. Также мы бесплатно подбираем релевантный домен и консультируем по коммуникации бренда в течение 2-х последующих месяцев.

Мы уверены, имя компании или бренда – ваша главная ценность.

Начинаем с исследования

Первым делом, мы проводим бесплатное маркетинговое исследование. Оно помогает нам познакомиться с вашим бизнесом и понять ваши конкурентные преимущества. Впоследствии результаты этой работы остаются у вас на руках. Вот увидите, эти данные сослужат вам хорошую службу в дальнейшей работе.


Полезные консультации

Мы рады поделиться с вами опытом, подсказать, что не так, и отметить правильный вектор. Вы всегда можете спросить у нас совета по состоянию своего бренда, и мы обязательно вам поможем. Это честно. Это объективно. И это бесплатно.

И еще у нас самые эффективные и вдохновляющие тексты!

В меру эффектные и в полной мере эффективные. В портфолио вы обнаружите имена фирм, готовых это подтвердить.

Все, что вы сейчас узнали, легко применимо не только к неймингу, но и к слоганам, концепциям, легендам и копирайтингу. Name of Brand – это профессионалы своего дела с «горящими» глазами. Мы так любим слова, что, скорее, работаем за идею, чем за вознаграждение.

Все еще размышляете, как придумать название компании? Мы предлагаем начать работу!

ОБРАТНО В УСЛУГИ